Достижения наших учеников

Несколько раз в год для наших учеников мы проводим отчётные концерты. На них наши ученики могут выступить перед аудиторией и продемонстрировать полученные навыки.

Отчётный концерт учеников музыкальной студии "Музыкальная мастерская", состоявшийся 09.04.2023 года. Часть 1. Фортепиано

Отчётный концерт учеников музыкальной студии "Музыкальная мастерская", состоявшийся 09.04.2023 года. Часть 2. Гитара

Отчётный концерт учеников музыкальной студии "Музыкальная мастерская", состоявшийся 09.04.2023 года. Часть 3. Вокал

Наш юный ученик Георгий в дуэте с Преподавателем исполняет тему "Кошка" из симфонической сказки С.С. Прокофьева "Петя и волк"
Первые шаги нашей ученицы. Дуэт с Преподавателем .
П.И. Чайковский Ария Ольги из оперы Евгений Онегин в исполнении нашей ученицы Анны Чернявской
Этюд №2 А. Бертини в исполнении нашей ученицы Каргы Дарьи

Кавер версия саундтрека из игры "Ведьмак 3" - "Кровь и вино" от нашего ученика Александра Мамонова:

Кавер версия Симфонии №5 Бетховена от нашего ученика Александра Мамонова:
26 декабря 2021 года в концертном зале “Метрополитен” репетитория имени П.И. Чайковского прошёл предновогодний отчётный концерт наших учеников: